Плетикоса, Иранек, Ковач(2, Паршивлюк), Фати, Моцарт, Майдана(66, Виллитон), Ковальчук, Павленко(75, Титов), Быстров, Павлюченко.

12      Угловые                 2
5        Голевые моменты    3

Мнение:
Травма на первыхминутах Ковача, с последующей его заменой, дала настрой Зениту,
а Спартаку, наоборот, лищившись своего основного защитника, пришлось перестраиваться с первых минут! Тем не менее по началу игра шла равная, даже почти без особо опасных моментов, очень волновался Плетикоса, чуть не давший шанс Аршавину забить рикошетом коленкой. Во втором тайме, Спартак сдал, и отсиживался в обороне, что не поднимает им честь, а Зенит не теряя времени контролировал
игру. Мог забить и Аршавин мощным ударом, но попал всё же в перекладину, мог забить Текке, мог забить Павлюченко, но тем не менее на табло 0-0 и всё, вот он первый, самый ожидаемый матч

Просмотров: 1281 | Добавил: Chory | Рейтинг: 5.0/1